52-летняя певица Наталья Штурм беспокоится, что бывший супруг может отобрать её 14-летнего сына Арсения.

О серьезных семейных проблемах звезда эстрады 1990-х рассказала в социальной сети Instagram 25 августа, за неделю до начала нового учебного года. Наталья Штурм считает, что подобное потрясение - выбор между мамой и папой накануне учёбы - явно не на пользу мальчику.

- Наш учебный год начался с того, что папа вдруг решил поломать психику парню в 14 лет, в самый переходный возраст. Мне страшно за Арсения, - откровенно рассказывает о проблеме Наталья Штурм. - Он гиперактивный, впечатлительный, творческий, талантливый парень, который сейчас ищет своё место в этом мире, пытается понять кто он, для чего мама выпросила его у бога и кем он станет. Точно знаю, что он не сможет стать предателем ни для одного из родителей. А если заставят, он с этим не сможет справиться...

Архив из соцсетей.

Архив из соцсетей.

instagram.com/nataliashturm, Другой

Фото:

Через соцсети певица обратилась к бывшему супругу.

- Игорь, что ты делаешь?, - возмущается Наталья Штурм. - Неужели 15 тысяч твоих алиментов тебе покоя не дают? Или месть, что ушла от тебя? 14 лет прошло, пора уже забыть, как меня зовут, а ты все злишься, не отдаёшь его, терзаешь всех. Пожалей его, это жестоко так мучить ребёнка. Может ты устал? Так и скажи, он перейдёт в школу в моем районе, где он и прописан. И тебе больше не придётся тратиться на обучение. Одумайся, ему в январе 15 лет и скоро он станет сильнее тебя. Ты ничего не выиграешь этой войной. Война это всегда потери.

Решением суда мальчика оставили с матерью. Наталья Штурм, которая прославилась хитом "Школьный роман", разводилась с супругом со скандалом. В СМИ не раз обсуждалось, что экс-супруг Натальи Игорь Павлов избил певицу, сломав ей нос и ключицу.