Актриса Наталья Рудова - одна из самых сексуальных женщин на российских киноэкранах. 34-летняя звезда выглядит гораздо моложе своих лет и может похвастаться потрясающей физической формой, которую она поддерживает, регулярно занимаясь спортом. Девушка постоянно радует поклонников новыми фото в своём Instagram, где у неё уже более трёх миллионов подписчиков.

Сегодня актриса опубликовала видео с отдыха, которое вызвало бурную реакцию фанатов. На кадрах Наталья, одетая в миниатюрный купальник телесного цвета, выходит из бассейна под музыку. "За хлебом пошла..", - подписала ролик актриса.

 

 

За хлебом пошла.. 🙈🐒 #Beauty #sun #love

A post shared by rudovanata (@rudovanata) on May 10, 2018 at 3:41am PDT

 

В комментариях многие восхищались естественной красотой Натальи и хвалили девушку за то, что она не идёт на поводу у бьюти-стандартов и не ложится под нож хирурга.

"У Натальи очень красивая фигура, пропорционально сложена! И самое главное всё своё родное!", "Как приятно на вас смотреть!!! Красивая, ухоженная девушка! Не сделанная, переделанная под копирку кукла! Так редко сейчас можно увидеть свои зубки, груд, нос, скулы и т.д.! Спасибо за естественность и эстетическое удовольствие", "Как необычно встретить первозданное, свободное от переделок тело... Редкое зрелище и вполне себе приемлемое", - высказывались комментаторы. Большинство из них осыпали актрису комплиментами: "Как красиво смотреть на натуральность!", "Наталья, Вы прекрасны! И без силикона и косметики".