27-летняя Наталья Краско (Шевель) прокомментировала слухи о том, что на третьем году брака она расстается с 87-летним артистом театра и кино Иваном Краско.

Наталья Краско оставила комментарий в своем аккаунте в Instagram 28 мая. Прямолинейно подтверждать или опровергать слухи она не стала, лишь отметила, что сейчас в её жизни больше вопросов. Но в любом случае они постараются с Иваном Краско сохранить теплые отношения.

Наталья Краско выложила в соцсеть совместное фото с супругом и подписала кадр следующим образом:

- По многочисленным просьбам. Тема о разводе - ?. Знак !?! - больше нечего сказать..., - оставила неоднозначный ответ молодая актриса петербургского театра. - Как бы ни повернулось, мы останемся уважающими друг друга людьми. Родными людьми.

Повод для слухов о возможно разводе дал сам Иван Краско. Когда его спросили в одной из телепередач о расставании, он лишь ответил: "В каком-то будущем ближайшем". Одной из причин СМИ назвали измену молодой супруги.

Иван Краско оказался на грани развода с молодой женой (подробности)

Иван Краско и Наталья Шевель сыграли свадьбу в Петербурге в 2015-м году и пригласили на нее представителей СМИ. Тогда Наталье было 24 года, а ее супругу - 84 года. Он, в свое время, преподавал у нее в вузе театральное мастерство.