Сегодня экс-прокурору Крыма Наталье Поклонской исполняется 40 лет.

В минувшем году о Наталье не раз писали в СМИ. В апреле 2019-го она вместе с уже экс-супругом Иваном Соловьевым представила книгу "Крымская весна". В ней Поклонская вспоминает историю своей жизни, рассказывает о работе в прокуратуре, перевороте в Украине, Крымском референдуме, о личной жизни и многом другом. Каждая глава начинается с иллюстрации в стиле японской анимации.

Наталья Поклонская и Иван Соловьев, юрист и ветеран правоохранительных органов, сообщили о разводе в сентябре прошлого года. По словам Соловьева, инициатива исходила от Поклонской, которая "сама сделала такой выбор". Ранее Поклонская говорила, что в её личной жизни произошли "серьёзные перемены, о которых никто не догадывается".

За последнее время изменилась не только личная жизнь Натальи Поклонской, но и ее имидж. Депутат ведет собственную страничку в Instagram, где публикует новые фото в разных образах. Теперь Наталья не боится ярких нарядов и макияжа с акцентом на губы и глаза.

Сегодня мы решили собрать яркие фото Натальи Поклонской, которую в Интернете прозвали "няшной" за популярный мем и любовь японский аудитории.  

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Как можно относиться к предложению депутата расстреливать людей? Только с улыбкой. Это шутка, я так полагаю. А если другие люди – его избиратели – серьёзно подумают, что это совсем не шуточное предложение, и решат разобраться с неугодными? Я говорю это к тому, что подобные призывы (расстреливать людей) не должны звучать из уст человека, которого поддерживает какая-то часть населения. Эмоциональное выступление лидера фракции ЛДПР о расстрелах за фейки в интернете – яркая речь, но с опасным посылом. Лично я воспринимаю подобные выступления как некий спектакль. Но где гарантия, что другие думают так же? Ведь мы же не в театре. Да, проплаченные вбросы необходимо пресекать, но не таким НКВДшным способом! Люди в ужасе от этих призывов – желание поставить кого-то к стенке пугает больше, чем коронавирус. Хватит уже драконить народ! Выбросите из головы 37-й год и людоедскую "ежовщину"! У нас многие и так уже доведены до невроза – готовы друг друга обругать за толкучку в метро или место в очереди. А предложения или шуточки о расстрелах только подливают керосин в костёр. Нужно успокаивать людей, а не будоражить. А вот представьте, что взяли и расстреляли "фейкомётов" где-то под Бутовским полигоном! Будете счастливы? Ваша душа успокоится? Так что хватит уже сеять панику среди людей!

Публикация от Наталья Поклонская (@nv_poklonskaya)