42-летняя балерина Анастасия Волочкова любит отдыхать так, чтобы знали об этом все.

Всего за пару дней отдыха Анастасия Волочкова выложила в свой аккаунт в Instagram более трех десятков фото, среди которых и кадры в купальниках и, конечно же, шпагаты в бикини. 4 мая балерина пошла "дальше" - она поделилась в соцсети фото, на котором позирует полностью обнаженной.

- Травка зеленеет, солнышко блестит... А я пережидаю на море в любимом отеле, пока в Москве наступит лето, - подписала интимное фото Волочкова.

Кадр за полдня набрал почти 10 тысяч лайков и около тысячи комментариев - подписчики негодуют - зачем Волочкова делится настолько интимными фото.

- Настя прекратите. Это неправильно... Вы такая красивая... Ваш мужчина это знает видит... Зачем показывать всей стране всё то что должно быть за пределами спальни, - возмущаются в комментариях под фото.

- Там же люди вокруг находятся, Настя, не смущай!, - отмечают подписчики аккаунта балерины в соцсети. - Это не то место, где надо оголяться.

Поклонники отметили, что "голове" фото Волочковой не следовало выкладывать на всеобщий показ. Однако желаемый эффект был достигнут - кадр активно обсуждают в Сети.

Анастасия Волочкова позирует голой на фото: