30-летняя певица Настя Каменских (из экс-дуэта "Потап и Настя" - у певицы в настоящее время сольная карьера) поделилась видео зажигательного танца.

Видео зажигательного тверка Насти Каменских в Сети за 2 дня посмотрели почти 400 тысяч раз. Певица рассказывает, что она любит энергичные танцы.

- Благо меня родители наделили и шикарными формами, поэтому будет "шейк" такой стиль, - рассказывает на видео Настя Каменских и уточняет, как правильнее назвать танец, который она собирается изобразить. - Тверк мне даётся очень легко. Потому что есть, чем.

Певица энергично двигается в кадре, продолжая себе напевать.

Видео эротичного тверка Настя Каменских запретила комментировать пользователям Сети, однако разместила его в открытом доступе в своем аккаунте в Instagram.

Настя Каменских станцевала тверк в спортзале в спортивных чёрных шортиках и топе.

 

🔴ВНИМАНИЕ! КАСТИНГ!🔴 "Ребята, для нового видео ищем: - парней с неординарной внешностью, харизмой и ярким самовыражением в танце; - сексуальных девушек, знойных красоток с танцевальными навыками. Кастинг состоится: 7 февраля, среда, с 14:00 до 17:00 По адресу: Киев, ул. Александра Довженка, 3 DANCE CENTRE MYWAY Зал А" - @kamenskux #настякаменских #каменских #dance #sex #hot #popdiva #кастинг #kyiv #киев #ukraine #sexyvideo #nk #nkteam #blogger #секс

Публикация от Настя Каменских (@kamenskux_daily) Фев 6, 2018 в 7:15 PST