Настасья Самбурская рассказала о том, как участвовала в шоу "Битва экстрасенсов". Девушка уверена, что победитель 17ого сезона Свами Даши не обладает сверхспособностями.

Настасья Самбурская участвовала в качестве мистера Х в одном из сезонов шоу. Тогда Свами Даши с закрытыми глазами точно сказал, что перед ним сидит девушка с хорошей фигурой, получившая травму, имеет звучный, зычный голос. Кроме того, участник сообщил, что Самбурская должна родить - душа будущего малыша "уже ждет давно".

Когда он снял маску, продолжил свой рассказ о том, что Самбурская росла без отца, из-за чего она отрицает мужское мнение. Тогда актриса попыталась поспорить с экстрасенсом, но в его словах не сомневалась. Свами пообещал Самбурской, что однажды она его вспомнит.

Недавно Самбурская разместила на своей странице Instagram фото и подписала:

- Тоска, ребят? Ныть хочется? На руки хочется?

По данным  Starhit, поклонники напомнили  ей о словах Свами Даши на шоу "Битва экстрасенсов", в ответ Самбурская обрушилась с критикой:

- Вот вы свое эго утихомирьте и услышьте, что это развод. Вы не общались с ним лично. Ничего из того, что невозможно было найти про меня в интернете, он не сказал. И на конкретный вопрос: "Скажите хоть что-то, что могу знать только я", - он рассказал о том, как жил. Это шоу, понимаете? Хотя бесполезно, у вас же знакомый с ним общался.

Сам Свами Даши, как и представители шоу, пока никак не отреагировал на резкие высказывания актрисы. Ранее мужчина отмечал, что он не является экстрасенсом в стандартном понимании этого слова, а видит себя духовным наставником.

Битва экстрасенсов: Свами Даши - Мистер X от Битва экстрасенсов на Rutube.

Сейчас многие звезды, принимавшие участие в "Битве экстрасенсов", высказываются в негативном ключе о проекте. Так, Наргиз Закирова уверяла, что все происходящее в кадре – грамотно спланированный обман. Несмотря на регулярно звучащую критику, проект продолжает пользоваться огромной популярностью.