Телеведущая Анфиса Чехова разделась перед фанатами.

На своей страничке в Instagram Анфиса опубликовала горячее фото, на котором запечатлена в нижнем белье. Своим фанатам она объяснила причины такого смелого решения. Оказалось, Анфиса Чехова наблюдает, какие ее посты набирают больше лайков.

- Какая странная вещь, фото моего сына набирает очень мало лайков, и коментов почти ноль. Зато фотографии в нижнем белье, взрывают мой инстаграм! Ну, что ж, спрос рождает предложение. Не буду больше мучать своего сына фотографированием и выкладывать в инстаграм, если никому это не интересно! А фото в белье держите! Наслаждайтесь! – подписала фото Анфиса Чехова.

Среди комментаторов нашлись те, кто согласился с Анфисой. Фолловеры признались, что им нравится любоваться ее формами. Другие же напротив, считают, что Чехова прекрасна в любом ракурсе.

Анфиса Чехова до и после похудения: горячие фото, слитые фото

В последнее время знаменитость значительно похудела. Ради стройности Анфиса Чехова полностью пересмотрела принципы своего питания. Она отказалась от жареного, жирного и мучного, старается не есть мясо и сахар. Телеведущая считает, что любовь к себе преображает отражение в зеркале. И это нельзя не заметить по фото Анфисы Чеховой до и после похудения. Поклонники отмечают, что женщина выглядит потрясающе.

40-летняя Анфиса Чехова вдохновляет множество своих подписчиц собственным примером. Поклонники были сильно удивлены новостью о разводе телезвезды с актером Гурамом Баблишвили, от которого она родила сына. В то же время, оба сохранили теплые отношения и обошлись без скандалов.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Какая странная вещь, фото моего сына набирает очень мало лайков, и коментов почти ноль😢 Зато фотографии в нижнем белье, взрывают мой инстаграм! Ну, что ж, спрос рождает предложение. Не буду больше мучать своего сына фотографированием и выкладывать в инстаграм, если никому это не интересно! А фото в белье держите! Наслаждайтесь! Причем не просто в белье, а в новой коллекции #primadonna от @3s_estelle Это бельё создается специально для Женщин с большой грудью. Ну, и вопрос, который никого не оставляет равнодушным, какое фото лучше? Я не смогла выбрать, а все мои друзья слишком разошлись во мнении🙈☺️

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova) 13 Дек 2018 в 3:59 PST