Карина Зверева поделилась откровенными фото на своей странице Instagram. Модель откровенного жанра любит баловать своих поклонников "жаркими" снимками.

Карина Зверева, 42-летняя актриса театра, кино и телевидения, которая запомнилась зрителям по совместным выступлениями с бывшим супругом, юмористом Геннадием Ветровым, теперь все чаще радует поклонников "голыми" фото. Девушка не только снимается в юмористических шоу и является ведущей мероприятий, но и участвует в откровенных съемках журнала Maxim. Однако в одном из интервью Карина сообщила, что обнаженной перед камерой она появляется все реже.

- Я теперь уже не снимаюсь в откровенных фотосессиях, но вам отказать не могу. К тому же мне нужно выгуливать эту мою сексуальность. С ума сойду, если мне ее запретят показывать, - цитирует издание Звереву.

Карина Зверева в распахнутом халате решила в очередной раз похвастаться роскошным бюстом. Актриса накинула халат, однако не стала скрывать пышную грудь. Снимок она подписала игриво.

- Актриса непростого ремесла... ПыСы : халат специализированный. Не домашний. Выдали на работе. Наслаждайтесь.

 

Поклонники решили перефразировать подпись:

- "Наслаждайтесь моей грудью" - ты хотела сказать? Точно, одно наслаждение.
- Смотреть и наслаждаться можно очень долго.

На своей странице Instagram Карина недавно опубликовала два новых снимка в очень сексуальных нарядах. На одном фото актриса - в красном платье с глубоким декольте. Чуть позже на страничке модели появилось фото, где она позирует в черном полупрозрачном боди.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Не жди,что кто-то придёт и сделает из твоей жизни праздник 🥳Если тебе скучно самому с собой- в этом и есть проблема 🤷🏼‍♀️Стань лучшим другом для себя и люди,приходящие в твою жизнь только усилят наслаждение .Ведь подобное притягивает подобное 🙌🏼Слияние сильных личностей без притязания и обладания- вот это счастье #есть #я #есмь #КаринаЗверева

Публикация от Карина Зверева (@karinazvereva)

Каждый новый снимок довольно быстро набирает "лайки", а поклонники не устают делать комплименты пышногрудой красотке.