Поклонники нашли сходства Аниты Цой с мировыми звездами.

На своей странице в Instagram Анита опубликовала подборку фотографий, сделанных во время ее выступлений и записей клипов. На всех трех фото 48-летняя Цой в довольно откровенных нарядах. В публикации певица рассказала, что ей приходилось непросто из-за пикантных костюмов.

- Мне очень приятно читать ваши восторженные отзывы. А ведь раньше в 2000ых меня пускали под раздачу за чересчур откровенные и эпатажные наряды. Да уж. Нелёгкое это дело, открывать в нашей стране новые тренды. В современное время такой образ уже воспринимается нормально, - написала под фото Анита Цой.

Подписчики поддержали артистку и обнаружили, что она похожа на своих западных коллег.

«Наша корейская Beyonce”.

“На первом фото вы с J lo похожи сильно”.

“Я сначала вообще подумала, что на фото Бейонсе”.

Сейчас Анита Цой работает над своей новой концертной программой.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Судя по вашим лайкам и комментам вам понравилось рассматривать и обсуждать мои концертные костюмы прошлых лет. Мне очень приятно читать ваши восторженные отзывы. А ведь раньше в 2000ых меня пускали под раздачу за чересчур откровенные и эпатажные наряды. Да уж. Нелёгкое это дело, открывать в нашей стране новые тренды. В современное время такой образ уже воспринимается нормально. Я приступила к формированию образов следующего шоу, и мне интересно ваше мнение, поэтому продолжаем битву образов! Какой вам зашёл круче 1,2 или 3? 😜🔥 #АнитаЦой #AnitaTsoy

Публикация от Anita Tsoy - Анита Цой (@anitatsoy)