С момента прихода Меган Маркл в королевскую семью, таблоиды все чаще заговорили о нарушении протокола.

В отличие от Кейт Миддлтон, которая долгое время до свадьбы изучала королевский этикет, Меган пришлось привыкать к новому порядку жизни на ходу. Герцогиню не раз называли самой эмоциональной представительницей дворца, а ее наряды приковывают внимание при каждом появлении на публике.

Меган Маркл 37: Самые яркие фото герцогини Сассекской

Канареечное платье Меган Маркл.

Канареечное платье Меган Маркл.

Getty

Фото:

Пожалуй, самыми ярким выходом Меган Маркл стала встреча с представителями стран Содружества. Тогда Меган появилась в элегантном платье канареечного цвета. Критики насторожились, ведь женщины в королевской семье очень редко носят яркую одежду, чтобы не затмить Ее Величество. Меган Маркл умудрилась и сделать жест в сторону своей родины. Платье создал дизайнер Леди Гаги – Брэндон Максвелл.

Принц Гарри и Меган Маркл: последние новости

Одним из последних образов, покоривших публику, стал недавний наряд на вечеринке в Букингемском дворце. Платье и шляпка цвета слоновой кости от бренда Coat. Сайт марки обрушился от количества желающих купить такую же вещь, какую выбрала Меган Маркл. Как бы не нарушала герцогиня Сассекская королевский протокол, делает она это стильно и со вкусом. Мы вспомнили самые яркие образы Меган Маркл в нашей фотоподборке.