26 мая российская эстрадная певица, автор песен и актриса Анжелика Варум отметит 49-й день рождения. Накануне праздника она поделилась с поклонниками секретами стройной фигуры.

Красотой Анжелики Варум поклонники восхищаются уже не один десяток лет - первый альбом певицы "Good Bye, мой мальчик"  вышел еще в 1991 году. Как отмечают поклонники, на протяжении этих 27 лет творчества певица не раз кардинально меняла имидж и сценический образ, но всегда оставалась неизменно стройной.

Накануне 49 дня рождения Анжелика Варум поделилась секретами красоты. А секретов, которые помогают ей прекрасно выглядеть, несколько. Как отмечает певица в Instagram, это ни в коем случае не рекомендации, как похудеть, а лишь ее образ жизни, который позволяет ей держать себя в тонусе.

- Я, на протяжении последних двадцати лет, стараюсь придерживаться раздельного питания, т.е. не смешивать белки с углеводами, - делится певица в соцсети Instagram. - Я исключила из своего рациона жареные продукты, мясные и рыбные бульоны, маринады, консерванты, соусы, дрожжи, сахар, любые напитки, за исключением обычной, негазированной воды. В течении дня я выпиваю от 2,5 до 4 литров воды. Предпочитаю воду тёплую, т.к. моим организмом она легче усваивается.

При этом, по словам артистки, она не сторонник изнурительных тренировок.

- Хожу по 15-20км,  -признается Варум. - Люблю плаванье, плаваю брассом и кролем по 2-3 км. Ну и, конечно же, делаю простейшие упражнения на основные группы мышц рук, пресса, спины, ягодиц и ног.

Такого образа жизни и рациона Анжелика Варум придерживается последние лет 20.