Главный холостяк Российской федерации шоумен Дмитрий Нагиев прокомментировал отношения с ведущей и певицей Ольгой Бузовой. Бессменный ведущий "Голоса" в очередной раз побывал на "Вечернем Урганте" и прокомментировал отношения с бывшей женой футболиста Тарасова. Тему Нагиев завел сам, никаких вопросов о Бузовой Ургант ему не задавал. Диалог выглядел так.

Ургант: "Можешь отказаться от мобильника на неделю? И вообще, что ты делаешь в телефоне, если ни с кем не разговариваешь?"

Нагиев: "Пока у Ольки Бузовой есть Instagram...я не смогу отказаться от мобильного"

Ургант: "Пока у Бузовой есть Instagram, а у тебя - глаза..."

Упоминание о звезде "Дома-2" вызывало в зале громкие аплодисменты: скандал с интимной перепиской Бузовой и Нагиева до сих пор у всех на слуху. Хакеры выложили в сеть диалоги в Whatsup между двумя ведущими: Ольга жалуется на судьбу и травматичный развод, Дмитрий всячески ее утешает. Пикантности ситуации добавили "голые" фото к тому моменту уже свободной девушки - их она отсылала Нагиеву на оценку.

Несколько месяцев назад телеведущий так комментировал ситуацию:

"В тот момент, когда у Ольги и ее мужа шел бракоразводный процесс, думаю, я ей помог. Из меня фиговый психолог, я нахожусь в том возрасте, когда плохо видишь – лучше трогать. На сегодняшний день мы с Олей находимся в теплых приятельских отношениях. Я бы не стал накручивать и называть наши отношения чем-то большим, чем они есть на самом деле. И в тоже время не стал бы их умалять".