Сегодня певица Надежда Бабкина отмечает свой юбилей. Ей исполняется 70 лет.

В день праздника артистка опубликована на личной странице в Instagram пост, в котором поблагодарила всех за поздравления.

- Сегодня мне семь - ноль! Дорогие мои, как же приятно, что с самого утра телефон трезвонит без умолку, такое большое количество близких людей хотят поздравить в такой важный для меня день! Не могу ответить всем в соцсетях несмотря на то, что очень хочется! Хочу поблагодарить каждого из вас, за искренние теплые слова, - написала певица.

Надежда Бабкина также показала фото, на котором запечатлена в ярком образе. Подписчики заметили, что певица будто молодеет на глазах. Сегодня мы решили вспомнить, какой была Надежда Бабкина в молодости.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня мне семь - ноль! Дорогие мои, как же приятно, что с самого утра телефон трезвонит без умолку, такое большое количество близких людей хотят поздравить в такой важный для меня день! Не могу ответить всем в соцсетях несмотря на то, что очень хочется! Хочу поблагодарить каждого из вас, за искренние теплые слова. Отдельное Спасибо хочу сказать Первому каналу @1tv ребята, вы крутые! 🙌 Спустя время, когда мы увидимся на Юбилейном концерте я обязательно поблагодарю вас лично, глаза в глаза, так сказать! Люблю вас, Дорогие! Будьте здоровы!

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)