Самым громким событием минувших выходных стала свадьба сына предпринимателя Альберта Авдоляна и дочери бизнесмена Эльдара Османова.

Для церемонии был арендован зал в Dolby Theatre, Лос-Анджелес. Место примечательно тем, что каждый год здесь проходит вручение самой престижной кинопремии в мире – "Оскар". По своему размаху свадьба Гаспара Авдоляна и Лолиты Османовой ничем не уступила всемирно известной награде.

В Сети обсуждают платье, в котором вышла под венец Лолита. Свадебный наряд поражал своей роскошью и пышностью. Светлое платье расшито растительным орнаментом. Оно переливалось под светом софитов. К жениху Лолиту, как и полагается, вывел ее отец.

 

Lady Gaga на свадьбе балкарской невесты Лолиты Османовой 😍 #gasparlola

Публикация от Карачаевские Невесты 👸🏼 (@karachay_kelin) Июл 2 2017 в 9:24 PDT

 

#GasparLola ❤️

Публикация от @luuucy.p Июл 2 2017 в 5:23 PDT

Чтобы порадовать гостей, на вечер были приглашены не только российские, но и зарубежные звезды. Ведущей церемонии стала Ксения Собчак. Незадолго до мероприятия она опубликовала селфи в своем Instagram.

- В Голливуде,на "Голливудской Волне". Еду работать и веселиться одновременно, - написала Собчак под фото.

Ксения не соврала. В Instagram Николай Басков, который также выступал на свадьбе, разместил видео, на котором Собчак зажигательно танцует вместе с ним под восторженные возгласы присутствующих. Для вечера ведущая выбрала серебристое платье с сердцем, закрывающим область груди.

 

Н.Басков на свадьбе балкарской невесты Лолиты Османовой 😍 #gasparlola

Публикация от Карачаевские Невесты 👸🏼 (@karachay_kelin) Июл 2 2017 в 9:35 PDT

 

Ночь в самом разгаре🔥перешли с @xenia_sobchak к танцам из "криминальное чтиво"

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov) Июл 3 2017 в 12:04 PDT

 

Мы в нон - стопе с @xenia_sobchak ))) 😜😜😜

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov) Июл 2 2017 в 10:17 PDT

- Ночь в самом разгаре. Перешли с @xenia_sobchak к танцам из "криминальное чтиво", - подписал видео Николай Басков.

Пожалуй, самым звездным гостем вечера стала певица Леди Гага. Знаменитость вышла на сцену в роковом красном наряде. Ее образ дополняли меха и драгоценности, сделав исполнительницу поистине femme fatale.

 

@ladygaga Очень мощно 🔥🚬🔥#ladygaga

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial) Июл 2 2017 в 4:44 PDT

 

@ladygaga 💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔 #gasparlola

Публикация от @steisha Июл 2 2017 в 10:38 PDT

На свадьбе также выступили звезды российской эстрады: Стас Михайлов и Светлана Лобода. Оба оставили свои впечатления в Instagram вместе со снимками, сделанными на празднике.

Наверное, каждый гость оставил свой след в Сети после церемонии. Чтобы увидеть это, достаточно перейти по хештегу #gasparlola. Огромное количество фото и видео, широчайший масштаб праздника дают право назвать свадьбу Гаспара Авдоляна и Лолиты Османовой одним из самых ярких и запоминающихся событий года.