Знаменитости прибыли в Лос-Анджелес для вручения третьей ежегодной премии InStyle Awards. 

Селена Гомес, Хайди Клум, Синди Кроуфорд, Кейт Босуорт, Кейт Бланшетт, Деми Ловато, Эль Фаннинг и многие другие собрались для того, чтобы чествовать самых стильных знаменитостей.

Звезды показали свои лучшие наряды на InStyle Awards-2017. Фото с мероприятия обсуждают в Сети. Один из самых эффектных нарядов был у 48-летней актрисы Кейт Бланшетт. Она выбрала очень яркое платье красного цвета в черную полоску от Givenchy в стиле 40-х годов прошлого века,  и выглядела броско и стильно. Кейт получила самую главную награду премии - именно ее образы журнал InStyle посчитал самыми модными.

Впечатлил на церемонии награждения InStyle Awards-2017 и образ Селены Гомес. Она надела ультра-мини черное платье на тонких бретелях и просто сразила всех, продемонстрировав свои великолепные ноги и грудь. На вечеринке 25-летняя певица появилась без своего бойфренда.

Хайди Клум для появления на InStyle Awards-2017 выбрала комбинезон, что весьма удивляет - обычно Хайди предпочитает откровенные наряды с глубокими декольте и вырезами. Хотя и на этот раз под комбинезон Хайди надела кружевной черный бюстгальтер, сейчас это писк моды.