Летняя пора заканчивается, но это не повод грустить. Именно с приходом осени в нашей жизни случаются самые важные перемены: кто-то поведёт ребёнка в первый класс, кто-то познакомится с однокурсниками в ВУЗе, для кого-то начнётся пора вдохновения и творчества.

Кроме того, оследний день лета – это старт нового сезона на НАШЕм Радио! С 31 августа на 104 fm новые рубрики, новые темы для обсуждения, новые игры и конкурсы. Неизменным останется одно – качественная музыка и любимые ведущие!

"Эфир становится всё разнообразнее: это касается и музыкального наполнения, и развлекательного контента. Слушателей ждут новые имена, новые песни и множество новых рубрик (как полезных, так и просто смешных)", – говорит программный директор НАШЕго Радио Анастасия Рогожникова.

Заряжаемся позитивом и хорошим настроением вместе с “Подъёмниками” с 7 до 11 утра, продуктивно проводим рабочий день  с “1+1 шоу” с 11 до 15 часов, а вечером с 16 до 20 часов отжигаем с “Файер Шоу”. И не забываем про культурные выходные с Валерой Жуком. НАШИ ведущие не дадут вам скучать ни дня в новом сезоне на 104 fm.

Старт нового сезона ознаменуется грандиозным подарком для слушателей. В рамках акции "НАШ ВОЯЖ. КРУИЗ" будет разыграно путешествие на теплоходе премиум класса "Александр Пушкин" из Москвы в старинный город Мышкин. Розыгрыш начнется 7 сентября, и в течение двух недель в эфире утреннего шоу "Подъемники" самые  внимательные слушатели испытают свою удачу отправиться в незабываемый круиз вместе с ведущими Александром Боном, Таней Борисовой, Игорем Паньковым и Андреем Ломановым.

Круиз по Волге состоится в период с 9 по 11 октября. Программа тура будет насыщена не только экскурсиями, но и конкурсами, развлечениями и танцами под хиты НАШЕго радио.