Благотворительное модное шоу Наоми Кэмпбелл прошло в Каннах, в рамках кинофестиваля-2017. На Fashion For Relief на красную дорожку вышли звезды подиумов мирового уровня и представители модных дизайнерских домов - Донателла Версаче, Белла Хадид, Кендалл Дженнер, Наоми Кэмпбелл, Изабель Фонана, Хайди Клум.

Почетной гостьей модного шоу в Каннах стала королева Рания, жена короля Иордании Абдаллы II. Также среди приглашенных на модное шоу можно было увидеть знаменитого российского кутюрье Валентина Юдашкина и его дочь Галину. Она выложила фото в своем Instagram, и отметила, что увидела очень много красивых людей. Также Галина Юдашкина сделала фото с Беллой Хадид. Обе смотрят в объектив камеры, сидя за столом.

 

With beautiful Bella @bellahadid ❤️ #fashionforrelief @iamnaomicampbell

Публикация от 🌿Gala Maxakov Yudashkina🌿 (@gyudashkina) Май 21 2017 в 1:01 PDT

Добавим, на Каннском кинофестивале-2017 после премьерных показов конкурсных фильмов (среди них и картина Звягинцева "Нелюбовь") традиционно проходят гламурные вечеринки и благотворительные приемы.

В Канны на юбилейный 70-й кинофестиваль съехались знаменитости из разных стран. Есть среди звезд и представители из России - отчитались о поездке в Канны Наталья Ионова, Наталья Водянова, Виктория Боня, Божена Рынска, Елена Исинбаева и многие другие.