Фестиваль "Кинопробы" 2018 в Окуловке: кто будет выступать, как доехать и где купить билеты.

22, 23 и 24 июня в Новгородской области пройдёт один из главных музыкальных фестивалей этого лета - "КИНОпробы.SOLSTICE".  Уже во второй раз на территории аэродрома Окуловка выступят все главные звёзды российской музыки, не относящейся к жанру "поп". По условиям абсолюно каждый выступающий должен будет исполнить хотя бы одну песню группы "КИНО".

"КИНОпробы" 2018 Окуловка: кто выступит.

В афише фестиваля "КИНОпробы.Solstice" - более 50 коллективов и исполнителей, и он вновь стал самым масштабным оупен-эйром северо-западного региона. Афиша такова: Би-2, ДДТ, "Алиса", Леонид Агутин, Brainstorm, 25/17, КняZz ("Король и шут"),  Сергей Бобунец ("Смысловые галлюцинации"), "Калинов мост", "ПилОт", Louna, "Сети", Нейромонах Феофан, Гречка, "Сети", "Операция Пластилин", "Аффинаж", АПМ и ещё десятки артистов. Оба главных дня - 23 и 24 июня - будут расписаны с утра и до поздней ночи. Выступать артисты будут сразу на двух сценах. "КИНОпробы" 2018 Окуловка расписание выступлений - на сайте фестиваля.

- Хедлайнерами фестиваля станут самые востребованные отечественные музыканты. Они выступят с полноценными концертными программами, - говорит Юрий Донцов, генеральный продюсер "КИНОпробы.Solstice". - ДДТ откроет фестиваль в ночь с пятницы на субботу программой "История Звука", субботний день завершится шоу в честь 35-летия группы "Алиса", а закроется фестиваль в воскресенье 24 июня группой Би-2 программой "Горизонт Событий".

"КИНОпробы" 2018 Окуловка: как добраться.

Фестиваль находится на пути следования скоростных поездов "Сапсан" и в непосредственной близости от новой трассы М11. Аэродром Окуловка находится в полутора часах езды от Великого Новгорода, расписание автобусов можно посмотреть здесь.  Кроме того, будут и специально организованные туры: в пакет входит проживание в комфортабельном отеле, трансфер до фестивальной площадки, входные билеты и завтраки. Вся информация о турпакетах - здесь.

На фестиваль м ожно приехать и с палаткой, места для них - бесплатные.

"КИНОпробы" 2018 Окуловка: купить билеты.

Билеты на фестиваль можно приобрести на официальном сайте: https://okulovkafest.ru/