24-летняя модель Анастасия Костенко, супруга футболиста Дмитрия Тарасова, произвела фурор, выбрав яркий алый наряд.

Вторая вице-мисс Россия 2014 года и участница международного конкурса красоты "Мисс мира - 2014" ждёт появления на свет своего первенца. При этом девушка смогла выбрать такой наряд, который подчеркнул её красоту. Фанаты пришли в восторг от алого платья с декольте, сравнив модель с голливудской актрисой Анджелиной Джоли.  Как пошутили фанаты в комментариях под фото, правда, Дмитрий Тарасов не очень похож на Брэда Питта.

- Как же ты на Джоли похожа!, - восхищаются поклонники Костенко.

- Этому футболисту до Питта, как пешком до Луны, - шутят в Сети.

Поклонники пожелали здоровья будущему малышу Тарасова и Костенко.

- Беременность Насте к лицу, очень хорошенькая! Красавцы! Очень за вас радуюсь!, - пишут в комментариях в соцсети.

Кадр был опубликован 15 апреля. К утру 16 апреля фото Анастасии Костенко в эротичном платье набрало более 62 тысяч лайков.

 

Тарасовы❤️🙏🏻 Спасибо @miss_russia_org за это чудесное мероприятие, благодаря которому удаётся встретиться с девчонками хотя бы раз в год 😅😍🙏🏻 А если серьёзно - поздравляю с завершением финала #МиссРоссия2018 👑 его организаторов @miss_russia_org , участниц и девушек, чьи имена останутся в истории конкурса: 👸🏽Мисс Россия 2018 - ЮЛИЯ ПОЛЯЧИХИНА (Респ. Чувашия), 👸🏼 1 вице-мисс - Виолетта Тюркина (Белгород) 👸🏻2 вице-мисс - Наталья Строева (Респ. Саха (Якутия)). P.S. И ещё, именно в такие моменты срываются 🎭 маски и становится понятно, who is who... поэтому, девчонки, ведите себя достойно, продолжайте оставаться красивыми во всем 🙌🏻 А все эти проявления обид лишний раз подтверждают, что хорошо, что выбрали не вас. Здесь нет проигравших, помните☝🏻 😘 #missrussia #миссросссия

Публикация от Anastasia Tarasova (@kostenko.94) 15 Апр 2018 в 12:50 PDT