Виктория Боня не осталась в стороне от конфликта рэпера Тимати и бойца Хабиба Нурмагомедова.

Отношения между мужчинами испортились после того, как концерт 24-летнего Егора Крида в Махачкале пришлось отменить из-за многочисленных угроз в адрес звезды. Крид отмечал, что такого количества гнева в свой адрес он еще никогда не получал. Нурмагомедов высказался об этом в Instagram, после чего между ним и Тимати завязался спор.

Телеведущая Виктория Боня давно замечена в симпатии к бойцу Нурмагомедову. На его странице она оставляет положительные комментарии и поддерживает Хабиба у себя в аккаунте. Возможно, именно поэтому Виктория Боня не смогла пройти мимо ссоры звезд и обратилась к бойцу.

- У публичных людей есть большая ответственность перед народом, так как мы в какой-то степени являемся лидерами для своих фанатов и подаём миллионам людей пример. Я знаю @timatiofficial Тимати более десяти лет, @egorkreed Егора Крида с его первого клипа, над которым мы работали вместе, это не просто мальчики, которые открывают рот под фонограмму, это большие артисты и артисты очень талантливые! У нас у каждого свой вкус к музыке, фильмам, спорту и о вкусах не спорят! – написала в Instagram Виктория Боня.

Она отметила, что видит в слове "черт", употребленном Нурмагомедовым, много агрессии. Вместе с тем, Боня вспомнила, что выражала свое уважение отцу Хабиба.

- Я приезжала в Дагестан, я в восторге от его народа и считаю, что нам есть чему поучиться у дагестанцев! Кстати, по дороге туда встретила отца Хабиба, прямо в самолете, я подошла к нему и сказала - Вы воспитали такого прекрасного сына, низкий поклон Вам за это, спросила, как ему удалось воспитать такого ребёнка, на что он сказал - спорт и ни минуты свободного времени позволит вам сделать из ребёнка личность! – продолжила Виктория Боня.

Завершила свое сообщение Боня прямым обращением к спортсмену.

- Хабиб @khabib_nurmagomedov - ты личность! Я всегда поддерживаю тебя, всегда желаю побед! Сегодня читая твоё обращение по отношению к своим друзьям и коллегам я хочу призвать к понимаю! Нам нельзя ссориться, мы должны говорить дипломатическим языком! Мы же не быдло, верно?! – заключила Виктория Боня.

Виктория Боня: последние новости на сегодня

Недавно поклонники звезды заговорили о том, что Виктория Боня беременна. Поводом к тому послужил неоднозначный пост звезды с "беременным" фото. Не перестают обсуждать и роман телеведущей. Виктория Боня и Пьер Андюран расстались. Об этом сообщил якобы сам миллиардер в ответ на многочисленные вопросы фанатов Бони. Виктория и Пьер состояли в отношениях несколько месяцев.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я очень люблю спорт! Я занималась дзюдо, когда жила в своём маленьком городе. Я знаю, что такое спортивная дисциплина, уважение противника на татами; и так же знаю, что такое быть публичным человеком. Особенно, когда ты не только что вышел на экраны, а когда целое поколение молодежи растёт, глядя на тебя! Так вот, я всегда поддерживала наших спортсменов, не важно из Дагестана они или других республик и всегда называла их нашими, потому, что мы все жители одной страны, которая вбирает в себя различные вероисповедания и даже культуры! У публичных людей есть большая ответственность перед народом, так как мы в какой-то степени являемся лидерами для своих фанатов и подаём миллионам людей пример. Я знаю @timatiofficial Тимати более десяти лет, @egorkreed Егора Крида с его первого клипа, над которым мы работали вместе, это не просто мальчики, которые открывают рот под фонограмму, это большие артисты и артисты очень талантливые! У нас у каждого свой вкус к музыке, фильмам, спорту и о вкусах не спорят!!!! При всём моём уважении к Хабибу как к спортсмену, я считаю, что слово "черт" несет в себе много агрессии и если хочется так называть человека, то делать это лучше не на публику! Это не только неуважительно, это призывает других людей к агрессии. Я приезжала в Дагестан, я в восторге от его народа и считаю, что нам есть чему поучиться у дагестанцев! Кстати, по дороге туда встретила отца Хабиба, прямо в самолете, я подошла к нему и сказала - Вы воспитали такого прекрасного сына, низкий поклон Вам за это, спросила, как ему удалось воспитать такого ребёнка, на что он сказал - спорт и ни минуты свободного времени позволит вам сделать из ребёнка личность! Хабиб @khabib_nurmagomedov - ты личность! Я всегда поддерживаю тебя, всегда желаю побед! Сегодня читая твоё обращение по отношению к своим друзьям и коллегам я хочу призвать к понимаю! Нам нельзя ссориться, мы должны говорить дипломатическим языком! Мы же не быдло, верно?!

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) 11 Сен 2018 в 3:25 PDT