Ольга Бузова и Филипп Киркоров показали поклонникам мастер-класс горячего танца.

На страничке Бузовой в Instagram появилось видео, на котором она и король российской эстрады страстно встречают друг друга. Ольга прилетает к Филиппу на вертолете, при этом на ней длинное синее платье с пайетками и высоким вырезом.

Стоило девушке ступить на землю, как Киркоров закружил ее в танце. Таким образом звезды поучаствовали в съемках рекламы. Ранее их уже замечали танцующими вместе, что они, впрочем, и не скрывали. В последнее время Ольга Бузова и Филипп Киркоров часто появляются вдвоем. Киркоров мелькает на странице телеведущей, а певец, в свою очередь, снял ее в своем клипе "Цвет настроения синий".

Страстный танец Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова набрал 3 млн просмотров: Видео

Не так давно Ольга Бузова заявила, что создает собственную валюту – Buzkoin. Она отметила, что не собирается уходить со сцены. В подтверждение своим словам певица представила клип на новую песню "Чемпион". Хиты Ольги Бузовой занимают первые строчки в различных российских чартах. Среди таких – "Мало половин", "Wi-Fi", "Она не боится". Также Бузова снялась в новом клипе Филиппа Киркорова на композицию "Цвет настроения синий".

Поклонники поговаривают, что Ольга Бузова выходит замуж во второй раз. Поводом для разговоров стало фото певицы, на котором она запечатлена в свадебном платье. Свободно ли сердце Бузовой - неизвестно.

 

Мы вместе... 💓 Вместе с моим Королем приготовили для вас очень крутой сюрприз. 😻И это НОВЕНЬКИЙ БЕЗУПРЕЧНЫЙ Audi A6 полной комплектации😲 Выбирали специально для вас, с любовью ❤ И мы с Филиппом и нашими друзьями @leto_mechti дарим одному из вас машину мечты. Ну, а если победителю машина не нужна, мы переведем ему на счет 1 500 000 рублей. Правда круто?! 😍 ⠀⠀ ⠀⠀ Но это ещё не всё!!! Чтобы победителей было больше мы решили разыграть еще Айфоны, путевку на двоих в Турцию и еще 5 человек получат по 20 000 рублей. Я думаю, это просто кайф🤩⠀⠀ ⠀⠀ Все, что нужно сделать это подписаться на конкурсную страницу @leto_mechti и ВСЕХ спонсоров в разделе подписки и ждать розыгрыша. В любой момент страницу закроют и кто не успеет подписаться, тот не сможет принять участие. ⠀⠀ ⠀⠀ P.s. Ну а пока, разыграю денюжки среди комментирующих. В любое время я напишу стоп и тот чей комментарий будет 55й до стоп, тот получит 20 000 рублей. Сначала подписываемся на аккаунт @leto_mechti И ВСЕХ ЕГО СПОНСОРОВ, а потом пишим комментарии👇 Удачи, мои дорогие 🙏🏻#цветнастроениясиний #моилюдивсегдасомной

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 3 Июн 2018 в 10:06 PDT