Музыкант Джон Ледженд и его супруга - модель Крисси Тайген - переживают семейную трагедию. Погиб неродившийся ребенок

В семье Джона Ледженда и Крисси Тайген произошла страшная трагедия. О ней рассказала сама Крисси Тайген.
По ее словам, осложнения во время беременности привели к смерти новорожденного мальчика. 

34-летняя модель была уже на девятом месяце беременности. Она должна была родить третьего ребенка. Однако у нее открылось сильное кровотечение, и медикам пришлось вызывать искусственные роды.

1 октября Крисси написала пост, в котором рассказала, что это "глубокая боль, о какой вы могли только слышать, какой мы никогда раньше не испытывали".

"Мы даем имена детям в самый последний момент, непосредственно перед выпиской из больницы. Но в этот раз мы почему-то стали называть этого человечка в моем животе Джеком. Так что он всегда будет для нас Джеком. Джек так много работал, чтобы быть частью нашей маленькой семьи, и он останется в ней навсегда", - написала пронзительные слова Крисси.

Она поблагодарила всех, кто помогал семье в этот тяжелый момент и молился за жизнь малыша.
"Мы так благодарны за жизнь, которая у нас есть, за наших замечательных малышей Луну и Майлза, за ​​все те удивительные вещи, которые нам удалось испытать. Но каждый день не может быть полон солнечного света. В этот самый мрачный из дней мы будем горевать, мы будем плакать. Но мы будем крепче обниматься и любить друг друга, и переживем это", - уверена Крисси Тайген.


Крисси и Джон поженились 14 сентября 2013 года. Тайген и Ледженд познакомились на съемках музыкального видео на его песню "Stereo" в 2007 году, и обручились в декабре 2011 года после четырёх лет отношений. У супругов есть двое детей – четырехлетняя дочь Луна Симона Стивенс и двухлетний сын Майлз Теодор Стивенс. Оба ребёнка были зачаты с помощью ЭКО.В августе 2020 Крисси сообщила, что ждет третьего ребенка .

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by chrissy teigen (@chrissyteigen) on