Отец супруги принца Гарри герцогини Сассекской вновь появился на телевидении и дал "неудобное" интервью - он рассказал на публику о разладе с Меган Маркл.

Томас Маркл рассказал, что он почти каждый день пишет письма дочери и просит выйти с ним на связь, но она ни разу так и не ответила после свадьбы с принцем Гарри. Напомним, на самом торжестве Томас не присутствовал под предлогом плохого самочувствия. Однако, как выяснилось позднее, никакой операции в тот период ему не делали.

Отец Меган Маркл появился на этот раз в программе "Доброе утро, Британия" и признался, что надеется, что королева Елизавета II, бабушка принца Гарри, вмешается в конфликт и поможет им примириться, сообщает Daile Mail. Кстати, своего зятя - принца Гарри - тесть даже не видел. Публичные попытки к примирению через СМИ Томас Макрл стал принимать после того, как стало известно, что его дочь ждет ребёнка. Отец бывшей голливудской актрисы рассчитывает, что сможет увидеть внука.

- Она всегда была человеком, который любит держать ситуация в своих руках - это является частью ее натуры - но она никогда не была грубой, - приводит слова Томаса издание. - Она всегда отвечала.

Отец Меган Маркл уверяет, что в последний раз разговаривал с герцогиней Сассексской накануне ее свадьбы в мае 2018. После свадьбы он отправлял ей текстовые сообщения каждый день, а также писал письма в Кенсингтонский дворец.

- Я стал для нее призраком. Я не знаю, почему это происходит, - делится переживаниями Томас Маркл. - Я очень люблю свою дочь. Я хотел бы, чтобы она протянула руку, отправила мне сообщение, что угодно. В её жизни должно быть место для меня. Я ее отец.

Он также отметил, что это было бы особенно актуально накануне Рождества. Под конец интервью Томас Маркл напрямую обратился к дочери в камеру.

- Я очень тебя люблю. Я хотел бы услышать это и от тебя. Какие бы трудности у нас ни возникали, надеюсь, мы сможем их преодолеть. Мы - семья, - сказал отец супруги принца Гарри.

Реакции на видео, которое вышло 17 декабря, со стороны Меган Маркл пока не последовало.

Отец Меган Маркл дал интервью: видео