Адам Гуэрра сделал 18 пластических операций, чтобы стать двойником своего кумира – Мадонны.

В отличие от тех, кто просто переодевается и пользуется гримом, чтобы быть похожим на звезду, Адам пошел на более серьезный шаг. На все преображение он потратил 150 тысяч фунтов стерлингов. В числе изменений – имплантаты в щеки, ягодицы и челюсти, ринопластика и инъекции.

33-летний Адам живет в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Ему удалось достичь того, что сегодня он является одним из лучших двойников Мадонны в США, участвует в различных телепроектах. Гуэрра признается, что "потратил практически всю свою жизнь, весь кошелек, все деньги, которые были", чтобы выглядеть как Мадонна. На днях певице исполнилось 60 лет.

Когда Адам начинал свое преображение, о нем мало кто знал, а в кармане было пусто. Сейчас за его страничкой в Instagram следят 130 тысяч фолловеров, а сам итальянец зарабатывает тысячи фунтов в год, выступая в клубах в самых ярких и известных образах Мадонны.

Адам буквально помешался на знаменитости в 15 лет. Он нашел один из ее альбомов, который лежал у мамы. Но сама женщина не слишком рада пристрастию своего сына. Она даже сожалеет о покупке диска с песнями Мадонны.

- Когда он впервые стал одержим ею, я отказывалась это принимать, не хотел в это верить. Мне это очень не нравится, потому что он слишком ее уважает - это похоже на религию. Я всегда беспокоюсь о нем, когда он идет на очередную процедуру. Когда Адам впервые начал меняться, он отправился в несколько довольно подозрительных мест. Я сомневалась, что их работники могли делать то, что заявляли, - сказала мама Адама изданию The Sun.

Но позиция мамы не останавливает Адама, как и мнение его друзей. Он продолжает выступать в образе звезды и гордится своим выбором.