Дмитрий Исхаков опубликовал в своем Instagram-аккаунте новый пост. Он поделился архивным фото со свадьбы с Полиной Гагариной.

Фотограф поздравил экс-супругу со знаменательной датой – 7 лет годовщины брака. Певица вышла за него замуж 9 сентября 2013 года.

"С того момента наша жизнь, как песочные часы, два хрупких сосуда связанных невидимой нитью времени, что связала нас, наши судьбы. Сердца заключили союз биться рядом неразрывно на всю последующую жизнь", - Дмитрий вспомнил слова женщины, которая вела церемонию регистрации.

Описывая жизнь с певицей, 42-летний Дмитрий Исхаков подобрал словосочетание "удивительное приключение". Он отметил, что вспоминает эти годы с благодарностью и нежностью в сердце.

"Если бы у меня была возможность что-то изменить, едва ли бы я ей воспользовался", - заключил фотограф.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

7 лет назад произошло событие, навсегда изменившее мою жизнь. В тот день, 9 сентября, одна особенная девушка, на вопрос совершенно незнакомой женщины, ответила: "СОГЛАСНА!". С того момента наша жизнь, как песочные часы, два хрупких сосуда связанных невидимой нитью времени, что связала нас, наши судьбы. Сердца заключили союз биться рядом неразрывно на всю последующую жизнь (🤦‍♂️ это заклинание произнесла та же жрица культа ЗАГСА, и оно отпечаталось в моей памяти). С тех пор, наша жизнь превратилась в удивительное приключение. Я с благодарностью и нежностью в сердце вспоминаю годы, проведенные нами вместе. Если бы у меня была возможность что-то изменить, едва ли бы я ей воспользовался.

A post shared by Дмитрий Исхаков (@isxakov) on


Меньше, чем за сутки, публикация набрала более 23 тысяч лайков. Многих интересуют причины расставания пары, о которых ничего неизвестно: "Не знаю что сказать, вы оба по своему прекрасны. В чем же причина. жаль, конечно".

Поклонники выражают слова сочувствия: "Дима, очень красиво и нежно написано! Очень жалко, что семья распалась", "Искренне жаль, что теперь все иначе", "Очень жаль, что теперь не вместе. И очень классно, что счастье было".

"А в этом году произошло не менее судьбоносное событие-развод!", - дополняют текст Дмитрия подписчики.


Ранее Metro писало о том, что муж Полины Гагариной подтвердил расставание с ней. А Полина Гагарина в рамках YouTube-шоу обсудила пиар личной жизни и брачный контракт.