Сегодня звезда бразильских сериалов Мурилу Бенисиу отметил свой 48-й день рождения.

Всемирная слава пришла к Мурилу после того, как на экраны вышел сериал «Клон». Первая серия мелодрамы была представлена зрителям в 2001 году. В проекте Бенисиу выпало три роли: Лукаса, его брата-близнеца Диогу, а также клона последнего – Лео. Каждого своего персонажа актер сыграл совершенно непохожим на других, чем запомнился и полюбился фанатам сериала.

«Клон» стал визитной карточкой Мурилу Бенисиу и распахнул ему двери других популярных проектов. Среди них – «Проспекты Бразилии», «Америка», «Ничего не будет, как прежде» и другие. Сегодня фильмография звезды состоит из более чем двух десятков работ.

Мурилу Бенисиу около шести лет прожил вместе с актрисой Деборой Фалабела. Пара не узаконила свои отношения. В мае этого года знаменитости объявили о расставании. В целом, Бенисиу состоял в браке, как минимум, три раза. В третий раз Мурилу женился на звезде сериала "Клон", своей коллеге Джованне Антонелли. Актриса родила мужчине сына Пьетро, но долго союз не продержался. Мурилу Бенисиу и Джованна Антонелли разошлись вскоре после рождения ребенка.

В последнее время Бенисиу редко появляется на своей странице в Instagram. Но мы собрали яркие фото и кадры с любимым многими телезрителями актером.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Bahia

Публикация от Murilo Benício (@murilobeniciooficial)