Надежда Мейхер-Грановская восхитила поклонников великолепным академическим вокалом.

Экс-солистка группы “ВИА Гра” уже немало времени профессионально занимается классическим вокалом с преподавателями. Однажды она произвела фурор своим выступлением в образе оперной дивы Монтсеррат Кабалье на программе “Один в один”.

Звезда продолжает делать успехи, о чем рассказала фанатам.

- Я обожаю классику с детства. Сначала любовь проявлялась через стремление стать балериной... А будучи студенткой, однажды случайно посмотрела музыкальный фильм "Кармен". Там была интимная, танцевальная сцена Хосе и Кармен (вокальный аккомпанемент Montserrat Caballé, ария “Habanera”). Я влюбилась в эту арию, искала кассету по всевозможным рынкам города Хмельницкий и нашла, придумала танец.., но тогда даже не подозревала , что спустя два года (мне исполнится 18 лет) будучи в составе вам известного коллектива, преподаватель по вокалу, прослушав меня, скажет, что мне бы петь оперу... Совершенно забыв о этом "вердикте" я окунулась в иной мир, но спустя ещё несколько лет, будучи увлечённой творчеством Maria Callas, я начала заниматься академическим вокалом. Сколько меня отговаривали, с непониманием смотрели... А я люблю, люблю классику, страстно и бесповоротно... А судьба неоднократно "намекала", что необходимо следовать к своей мечте, - написала Надежда Грановская.

Певица опубликовала видео, на котором поет под чутким присмотром педагога. Подписчики Надежды Мейхер-Грановской в Instagram пришли от увиденного в восторг.

"Талант".

"У меня мурашки”.

“Я просто обомлел”.

“Сказать что удивлена - ничего не сказать! Браво! Восторг”.

37-летняя Надежда Мейхер-Грановская – мама троих детей. Помимо Игоря она воспитывает дочерей Анну и Марию, которые родились в отношениях с петербургским бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Все трое, согласно информации из открытых источников, проживают в Киеве.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Готовим с @victoria.zotova ( моим преподавателем по вокалу) для любителей классики сюрприз 😉 Я обожаю классику с детства. Сначала любовь проявлялась через стремление стать балериной... А будучи студенткой, однажды случайно посмотрела музыкальный фильм "Кармен". Там была интимная, танцевальна сцена Хосе и Карме ( вокальный аккомпанемент Monserrat Caballé , ария " Habanera”). Я влюбилась в эту арию, искала кассету по всевозможным рынкам города Хмельницкий .., и нашла.., придумала танец.., но тогда даже не подозревала , что спустя два года ( мне исполнится 18 лет) будучи в составе вам известного коллектива , преподаватель по вокалу, прослушав меня, скажет , что мне бы петь оперу...#опера #ópera Совершенно забыв о этом "вердикте" я окунулась в иной мир, но спустя ещё несколько лет, будучи увлечённой творчеством Maria Callas , я начала заниматься академическим вокалом. Сколько меня отговаривали, с непониманием смотрели... А я люблю.., люблю классику, страстно и бесповоротно... А судьба неоднократно "намекала", что необходимо следовать к своей мечте...🦋🙏 #надеждамейхер #истина #классика #опера #судьба #судьбачеловека #aria #italian

Публикация от НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher)