Шоу-бизнес

Моя муза - это я: Рианна рассказала о своём бренде и призналась, куда переехала из США

Решение вызвано желанием певицы быть ближе к офисам своего бренда
Моя муза - это я: Рианна рассказала о своём бренде и призналась, куда переехала из США
Рианна. Архивное фото. Фото Getty
Рианна. Архивное фото. Фото Getty
Рианна. Архивное фото. Фото Getty
Рианна. Архивное фото. Фото Getty
Рианна. Архивное фото. Фото Getty
Рианна. Архивное фото. Фото Getty1/4

Известная американская певица Рианна призналась, что уже некоторое время живёт в Лондоне. Как сообщает The New York Times, ранее в этом году певица перебралась в столицу Великобритании, чтобы быть ближе к своему бренду Fenty. Его офисы расположены в Париже и Италии.

Теперь многим поклонникам стало понятно, как на одной из фотографий певицы оказалась сумка из Sainsbury's - одной из трёх крупнейших сетей супермаркетов в Соединённом Королевстве.

Рианна - не только популярная певица, но и успешная бизнес-леди. Она развивает собственную марку нижнего белья и аксессуаров, а также выпускает косметику Fenty Beauty.

По словам Рианны, ей нравится гулять по кварталу, оставаясь инкогнито.

В интервью певица также затронула тему своего сотрудничества с группой компаний LVMH - Louis Vuitton Moet Hennessy. При их поддержке Рианна создаст собственный дом моды Fenty. Об этом ранее в мае сообщалось на сайте организации.

- Я медленно развивалась в мире моды. Сначала покупала и носила модные вещи, люди стали узнавать мой собственный стиль. Затем я стала сотрудничать с брендами. Я никогда не хотела просто поместить своё имя на вещи и продавать лицензию. Я очень практична, поэтому я хотела не торопиться и завоевать уважение как дизайнер, - поделилась Рианна.

По словам 31-летней красотки, её муза - это она сама.

- Моя муза - это я. Спортивные штаны с бисером, пиджаки с корсетом... Я чувствую, что мы живём в мире, где люди принимают себя во всех отношениях. Посмотрите на Джейдена Смита* или Childish Gambino (псевдоним актёра и музыканта Дональда Гловера - Прим. Ред.). Они бросают вам вызов - попробуйте сказать им не делать этого, - отметила Рианна.

* Имеется в виду его яркий стиль. 20-летний сын Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит известен своими эффектными нарядами, включающими в себя юбки, массивные золотые украшения и неподходящие вещи.

Дебютная коллекция бренда появится в продаже 29 мая.

 

 

Как отмечает британская газета Daily Mail, после интервью Рианны некоторые поклонники стали утверждать, что она проживает в Лондоне уже на протяжении двух лет.