Давид Манукян, известный, как рэпер DAVA, недавно стал ведущим реалити-шоу "Дом-2. Новая любовь". В проекте музыкант занял место своей экс-возлюбленной Ольги Бузовой.

В одном из последних эфиров Давид Манукян пытался разобраться в истории участников проекта – Алексея и Анны Брянской. В процессе диалога выяснилось, что участники обвиняют друг друга в регулярном употреблении алкогольных напитков. Ведущему это не понравилось, он эмоционально прокомментировал ситуацию и признался, что сам находился в отношениях, в которых его возлюбленная страдала пристрастием к алкоголю.

“Это не нормально. У меня были отношения, в которых моя девушка постоянно бухала. Это не смешно”, - сказал Давид Манукян.

Эта фраза вызвала реакцию других участников проекта. Молодые люди не смогли сдержать своих улыбок. Но про кого именно говорил Давид, неизвестно, подробностей он рассказывать не стал.

Напомним, рэпер DAVA состоял в отношениях с блогером Кариной Кросс и с певицей Ольгой Бузовой, с которой они расстались в 2021 году. Теперь в Сети гадают, кого подразумевал ведущий.

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.


Ранее Metro писало о том, что эксперт рассказал, что даст реалити-шоу "Дом-2" новый ведущий DAVA. Подробнее читайте по ссылке.