Анастасия Волочкова не перестаёт удивлять своих подписчиков в Instagram. На этот раз она опубликовала фото очередного шпагата, которое вызвало бурное обсуждение в комментариях. На снимке Анастасия сидит на поперечном шпагате на гидроцикле, из одежды на ней виден только верх от купальника.

 

 

Реакция поклонников на фото была неоднозначной. Многие хвалили балерину за отличную физическую форму и уверенность в себе: "На шпагат не каждый так может сесть, молодец!". "Анастасия, Вы супер! Молодец, что поддерживаете форму!", - поддержала балерину подписчица. "Вот это размах крыльев!", - написал один из поклонников.

Однако большинство комментаторов высказались о новом фото резко негативно: "Сколько можно раздвигать ноги? Такое впечатление, что ничего другого и не умеет балерина!!!". "Зачем ноги-то растопыривать, причём везде и всюду! Отвыкайте по чуть-чуть", - писали под фото. Некоторые язвительно шутили на тему стремления Анастасии регулярно демонстрировать своё тело: "Ого, мотор между ног", "Какой-то неправильный шпагат, ничего же не видно". Одна из подписчиц высказала предположение, что подобные провокационные фото - всего лишь самопиар: "Волочкова относится к тому типу медиаперсон, которым все равно, что о них говорят и пишут, хорошее или плохое, лишь бы говорили, а то совсем забудут".

 

Читайте также: Волочкова снова удивила поклонников микроскопическим бикини