Рэпер Моргенштерн и исполнитель Артур Пирожков, чье настоящее имя Александр Ревва, заказали себе скульптуры. Копии звезд похожи между собой.

Недавно на вручении музыкальной премии "Муз-ТВ" молодой исполнитель устроил скандал. Рэпер не согласился с результатами номинации “Лучший исполнитель”, которую выиграл Александр Ревва. Моргенштерн поднялся на сцену, где уже стоял Ревва, и потребовал проведения еще одного голосования.

“Искусство способно творить чудеса и примирить даже самых непримиримых звезд российского шоу-бизнеса”, - отмечают создатели скульптур.

У каких отечественных знаменитостей уже есть собственные скульптуры?

Одним из первых мечту получить свою копию в виде скульптуры исполнил когда-то очень популярный лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев. Ее установили в родном городе певца, подмосковных Люберцах. 

Не отстал и Рыжий Иванушка – солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов. В преддверии юбилея певца, уроженца Сочи, поклонники установили скульптуру со светящимся кругом на груди в центре курорта на Платановой аллее.


Ранее Metro писало о том, что в Петербурге появился памятник Моргенштерну за полмиллиона. Кто его установил, читайте по ссылке.