Актрисы Дженнифер Энистон и Кортни Кокс вместе позировали фотографам на благотворительном ужине Chanel в Малибу 2 июня.

49-летняя Дженнифер Энистон не часто выходит в свет после развода с Джастином Теру. Ее невозможно встретить на светских вечеринках. Но на этот раз Дженнифер решила порадовать поклонников и побывала на ужине Chanel. Туда же была приглашена и 53-летняя Кортни Кокс. Актрисы со времен знаменитого сериала "Друзья" остаются добрыми подругами, что и поспешили продемонстрировать окружающим.

Сначала перед фоторепортерами позировала Джен, затем она позвала Кортни и они вместе устроили фотосессию.
Энистон была в черном наряде, Кортни Кокс выбрала для появления на вечеринке белую блузку и черные брюки. Поклонники сериала "Друзья", которые до сих пор считают, что у Дженнифер и Кортни был роман, не смогли не прокомментировать появление лучших подруг на публике, отмечая, что Моника и Рейчел - "навсегда вместе и никогда не расстанутся".

Кортни Кокс и Дженнифер Энистон - как и их экранные героини - поддерживают друг друга в самых разных ситуациях. Кортни была подружкой невесты на свадьбе Дженнифер, а сейчас появились сообщения, что Энистон приглашена на свадьбу Кокс. Кортни выходит замуж за музыканта Джонни МакДэйда.