Моника Беллуччи показала поклонникам свое фото без ретуши.

Актриса всегда выступала за естественное старение. Она не раз признавалась, что не прибегала к уколам красоты или услугам пластического хирурга, так как довольная своей внешностью и не хочет молодиться. Тем не менее, знаменитость замечательно выглядит и продолжает сниматься для различных изданий.

На своей странице в Instagram Моника Беллуччи разместила фото, на котором запечатлена на одном из масштабных событий. На звезде крупное ожерелье в виде двух крокодилов, ее волосы собраны. Лицо Моники, скорее всего, не тронуто фотошопом. В области глаз и на шее просматриваются морщинки, которые совсем не портят красоту Беллуччи.

Монике Беллуччи 53: Фото в молодости и сейчас

Горячие фото Моники Беллуччи то и дело появляются в журналах. В свои 52 года актриса экспериментирует с самыми разными образами. Личная жизнь актрисы служит объектом разговоров для ее поклонников. Недавно в СМИ появилась информация о том, что Беллучи встречается с 44-летним актером Жилем Леллушем. Вместе они появились на гала-ужине Sidaction в Париже. Гости вечера рассказывали, что Беллучи и Леллуш вели себя, как влюбленные и покинули мероприятие вместе. Моника и сама подтвердила в одном из интервью, что ее сердце не свободно.

Долгое время Моника Беллуччи и Венсан Кассель были одной из самых красивых пар Голливуда. В этом союзе актриса родила двух детей. Сегодня 50-летний Венсан Кассель встречается с 20-летней моделью Тиной Кунаки.