Моника Беллуччи появилась на обложке испанского Vanity Fair.

В свои 52 года актриса экспериментирует с самыми разными образами. В предыдущей съемке для издания Numero Magazine Моника предстала перед камерой в "мальчиковом стиле". До этого Для французского журнала Paris Match знаменитость снялась в довольно эротичных образах. На обложке актриса позирует у бассейна. Но больше всего фанатов привело в восторг фото, на котором абсолютно голая Беллуччи лежит в мехах.

Фото Моники Беллучи украсило и обложку китайской версии всемирно известного журнала Esquire. Актриса позировала в темном нижнем белье. Запечатлел звезду Жиль-Мари Зиммерман.

На обложке нового Vanity Fair Моника демонстрирует оголенные плечи. На ней белый вязаный свитер. Подпись гласит: "Я разводилась два раза. Лиз Тейлор делала это восемь раз. Мне осталось еще шесть". В Instagram Моника Беллуччи поделилась видео рабочих моментов съемки.

Личная жизнь актрисы служит объектом разговоров для ее поклонников. Недавно в СМИ появилась информация о том, что Беллучи встречается с 44-летним актером Жилем Леллушем. Вместе они появились на гала-ужине Sidaction в Париже. Гости вечера рассказывали, что Беллучи и Леллуш вели себя, как влюбленные и покинули мероприятие вместе. Моника и сама подтвердила в одном из интервью, что ее сердце не свободно.