Супруга актера Ивана Краско разоблачила обман его экс-возлюбленной.

Иван и Наталья Краско встретились в студии телепрограммы "На самом деле" с Дарьей Горшковой. Последняя утверждала, что родила от артиста дочь. Разница в возрасте между Горшковой и Краско – 40 лет, но это не помешало актрисе влюбиться в него. У пары завязались отношения, после чего Дарья переехала жить к возлюбленному. Такая ситуация не понравилась сыну актера, Андрею Краско, который на тот момент был жив.

Вместе с Дарьей Иван Краско встретил свой 70-й юбилей. Но вскоре он попросил у нее разрешения на отношения с Натальей Вяль. От предложения руки и сердца актера Дарья Горшкова отказалась. Вскоре женщина начала утверждать, что родила от Ивана Краско дочь Марию. О своей беременности Дарья не рассказывала артисту и утверждала, что не изменяла ему. Заявления о верности опровергли эксперты программы, которые отметили, что Горшкова врет.

Иван Краско, тем не менее, навестил вероятную дочь и ее мать.

- Я навещал и Машу, и Дашу. Маленький ребенок всегда вызывает умиление. А потом мы встречались с Дашей, а она говорила: "Ребенок очень непростой", - вспомнил в студии Иван Краско.

Напротив Дарьи сидела нынешняя жена актера. В ее руках был конверт, в котором, якобы, были результаты ДНК-экспертизы. Но озвучивать их Наталья Краско не стала. Горшкова сама призналась, что артист не является отцом ее ребенка.

- Иван Иванович, не ваш это ребенок, - сказала она.

Но оказалось, что конверт был пуст. Никаких результатов ДНК-анализов в нем не было.

- Фактически вас развела девчонка, в этом конверте ничего нет, вас просто взяли на слабо, - подытожил ведущий шоу Дмитрий Шепелев.

Как утверждает ряд источников, это не первый случай, когда Наталья Краско общается с бывшими женами артиста. Девушка якобы заставила экс-супругу Ивана Краско, Наталью Вяль, сделать ДНК-тест на отцовство. Исследование признало, что Иван Краско является биологическим отцом детей Вяль.