Молодая жена Армена Джигарханяна, гендиректор театра Виталина Цымбалюк-Романовская поделилась рассказом о семейной жизни с 81-летним актёром советского и российского кино.

Третья супруга Армена Джигарханяна, 38-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, что у них с мужем всё хорошо. "Нам хорошо вместе, – приводит её слова "СтарХит". – Если человек не раздражает, то проблем не будет, это именно наш случай. Армен Борисович – настоящий мужчина, и я его люблю.

По словам Виталины, вне театра супруги встречаются с друзьями, могут пообедать в ресторане.

"Дома Армен Борисович смотрит каналы про спорт и животных, – говорит она. – В плане питания он некапризный. Так что быт не заедает. Помощницы по хозяйству у нас нет, справляюсь собственными силами. Наша семейная жизнь не такая, как у других, ведь большую часть времени мы проводим в театре. Даже в дни рождения работаем, а цветы чаще всего принимаем от зрителей. Если хочу что-то особенное, то выбираю сама, а муж потом дарит.

Виталина отметила, что пока они не спланировали поездку за границу. "Если успеем, то на недельку слетаем в Баден-Баден, – говорит она. – А вообще, не любим загадывать. В августе открытие нового сезона в Театре Армена Джигарханяна, а значит, будет много работы. Нужно еще вещи собирать. Так что покой нам только снится".

Армен Джигарханян – культовый актёр советского и российского кино. Он также театральный режиссёр, театральный педагог, народный артист СССР.