Бренд нижнего белья выпустил очень "горячий" ролик - те, кто уже успел его посмотреть, сообщили, что вообще забыли, что это реклама. Максимально эротичный клип набрал более 18 тысяч просмотров.

Марка нижнего белья Agent Provocateur выпустила провокационный видеоролик. Девушки в боди, стрингах и лифчиках исполняют эротичный танец: у бассейна, у станка, в спортзале. Суть клипа заключается в том, что в комплектах нижнего белья этой марки можно и нужно (по мнению производителя) заниматься балетом, фитнесом и даже плаванием.

Главной героиней стала балерина Кайли Шеа. Компанию ей составили 22 танцовщицы, которые показали движения не только классического балета, но и латиноамериканских танцев и даже тверка. Постановкой танцев в ролике занималась знаменитый хореограф Даниэль Поланко, которая работала над клипами Дженнифер Лопес, Джанет Джексон и Бейонсе.

Agent Provocateur славится своими провокационными роликами и снимками - каждая из коллекций сопровождается скандально-эротичной фото-  или видеосъемкой.