Знаменитости вышли на красную дорожку Critics' Choice Awards-2019 в Калифорнии. Эту кинопремию называют репетицией Оскара, поскольку проводится она за месяц до главного кинособытия года.

В этом году на Critics' Choice Awards собрались звезды мирового уровня - дамы впечатляли нарядами на красной дорожке. Одно из первых светских мероприятий 2019 года запомнится очень яркими платьями звезд - черный цвет у актрис был далеко не в числе популярных. На красную дорожку актрисы выходили в желтых, красных, зеленых и даже кричаще-пестрых платьях.

Главные героини Critics' Choice Awards-2019, получившие одну на двоих премию за лучшую женскую роль, Гленн Клоуз (фильм "Жена") и Леди Гага ("Звезда родилась") выбрали белые наряды. Леди Гага уже давно забросила свои попытки выделиться за счет эпатажных платьев и стала выбирать стильные и очень эффектные образы. На этот раз актриса и певица пришла в белом наряде с декольте, с длинным шлейфом. Гленн Клоуз, которой никто не даст 71 год, надела костюм-"электрик" с голубым отливом - длинный жакет и юбку в пол.

В белом на кинопремии были модели Поппи Делевинь и Крисси Тейген, и актриса Эмили Блант. Николь Кидман выбрала необычное облегающее платье черного цвета, но с белой вставкой на подоле. 

Черно-белый образ предпочла и Джулия Робертс. Она редко выходит на подобные мероприятия, но каждый раз ее наряд разбирают по деталям. В этом году на одной из первых кинопремий сезона актриса выглядела очень стильно в белых брюках и черном жилете с длинным шлейфом. К образу были подобраны черные туфли-лодочки на шпильках и тонкий металлический пояс.

Как Джулия Робертс обнималась с Рами Малеком: подробнее ЗДЕСЬ.

Шикарно выглядела на красной дорожке кинопремии Шарлиз Терон. Ее серебристый наряд с асимметричным топом, оголяющим живот, вызвал восторг - как у фанатов актрисы, так и у модных критиков.

Одним из самых неоднозначных нарядов на красной дорожке Critics' Choice Awards-2019 назвали платье Джуди Грир. Актриса в образе цыганки выглядела несколько странно среди стильных и шикарных коллег. Некоторое недоумение вызвало и черное облегающее платье в крупный белый горох, который надела на церемонию актриса Джудит Лайт. Смотрите фото в галерее выше.

У мужчин, которые посетили Critics' Choice Awards-2019, вне конкуренции оказался американский комик Бо Бёрнэм. Он пришел в пиджаке, правая половина которого была белой, а левая - черной. К счастью, брюки Бо надел монохромные - черные.

Critics' Choice Awards-2019. Бо Бёрнэм.

Critics' Choice Awards-2019. Бо Бёрнэм.

Getty

Фото: