Дизайнер и основатель бренда Kim Shui представила на Неделе моды в Нью-Йорке свою новую коллекцию. Она оказалась весьма оригинальной. В тренде - чулки (как белые матовые, так и классические черные), причем, модельер не спрятала их под юбками и платьями, а сделала центральными в образе.

Показ коллекции Kim Shui.

Показ коллекции Kim Shui.

Getty

Фото:

Откровенность показа Kim Shui была зашкаливающей - на подиуме модели продемонстрировали прозрачные блузки, под которыми была видна обнаженная грудь, не стесненная бельем, облегающие сексуальные комбинезоны и боди, которые дизайнер предлагает носить вместо платьев. 

Еще одна фишка показа Kim Shui - необычные платья-жакеты. Спереди они выглядят как классические, а сзади выполнены весьма креативно и сексуально.

Показ коллекции Kim Shui.

Показ коллекции Kim Shui.

Getty

Фото:

Ким Шуи родилась в США, выросла в Италии. Ее видение модных перспектив очень новаторское. Ким обожает экспериментировать с новыми материалами, она выступает за внедрение их в производство.

Примечательно, что Ким со своим мультикультурным опытом и творческим подходом к развитию модной индустрии даже сотрудничала с Samsung в разработке чехла для телефона.