В Нью-Йорке состоялось ежегодное шоу известного производителя нижнего белья Victoria's Secret. Как отмечает издание USA Today, мероприятие больше напоминало рок-концерт, чем модный смотр.

Главными звёздами шоу стали, разумеется, супермодели, демонстрирующие продукцию Victoria's Secret. В частности, на подиум вышла новый "ангел" бренда, сводная сестра светской львицы Ким Кардашьян - Кендалл Дженнер. Еще одной дебютанткой показа стала Джиджи Хадид.

Красочные наряды моделей напоминали костюмы, которые можно увидеть на карнавале в Бразилии и на Тринидаде. Участницы показа предстали в различных образах. К примеру, они перевоплощались в "экзотических бабочек" и "ледяных ангелов". Все наряды выглядели очень сексуально.

Кстати, в шоу принимали участие и известные "ангелы": Адриана Лима, Бехати Принслу, Алессандра Амбросио и Кэндис Свейнпол. Модель Лили Олдридж, например, представила бюстгальтер стоимостью в 2 миллиона долларов.

Зрители наблюдали за происходящим стоя, они аплодировали и кричали. Перед собравшимися выступили Селена Гомес, Элли Голдинг и The Weeknd.

В целом бренд Victoria's Secret остался верным себе, и его шоу стало "парадом очень худых моделей", отмечает USA Today. Вместе с тем издание обратило внимание на "поразительное этническое разнообразие", все еще малохарактерное для высших эшелонов моды.

Красочные фотографии с показа в Нью-Йорке смотрите в галерее.