Модель Тесс Холлидей из США - настоящее олицетворение концепта plus-size. 32-летняя Тесс весит 155 кг при росте 160 см. При этом девушка утверждает, что чувствует себя комфортно в своём теле и любит его, а также не планирует худеть в угоду стандартам красоты. Самая крупная модель размера плюс в мире ни капли не комплектует из-за ожирения: она с удовольствием носит мини-юбки, прозрачные топы, а также фотографируется в нижнем белье.

Последнее фото в Instagram модели вновь стало поводом для разгорячённых обсуждений в комментариях. На снимке Тесс запечатлена в прозрачном кружевном боди с глубоким декольте. Подпись к фото гласит: "Рановато для такого? Я хочу видеть больше тел, подобных моему, которые выглядели бы сексуально в СМИ и появлялись бы в постельных сценах, не становясь чем-то излишне смелым". Девушка сопроводила снимок хештэгами #кчёртувашистандартыкрасоты и #толстыелюдитожезанимаютсясексом.

Читайте также: Новая сексуальность: пышнотелые модели plus-size завоёвывают подиумы

 

 

Лишний вес Тесс не мешает ей быть счастливой в личной жизни. В 20 лет Холлидей родила первого сына Райли. Сейчас вместе с мужем Ником она также воспитывает полуторагодовалого сына Боуи.

 

Читайте также: Модель весом 90 кг рекламирует купальники вместе с пожилой мамой