Известная модель Кортни Стодден вновь попала на страницы таблоидов после того, как показала в своем Instagram эффектное видео. Внимание к блондинке с шикарными формами привлечено после разговоров о ее романе с мужем Меган Фокс – Брайаном Остином Грином

Обнаженная Кортни Стодден возбудила Instagram своим видео. Блондинка в ярко-красном купальнике, почти не прикрывающем грудь, позирует перед зеркалом, сидя прямо на столе. Кортни явно провоцировала своих подписчиков, принимая максимально соблазнительные позы в самом выгодном для себя ракурсе. Модель подпевает Бритни Спирс, звучащей на заднем плане, и явно любуется собой.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Courtney Stodden (@courtneyastodden) on

25-летняя Кортни чуть ранее опубликовала в соцсети видео с Брайаном Остином Грином, явно не предназначенное для широкой публики. Их роман тут же принялись обсуждать и звездные коллеги актера, и обыватели.
Кортни Стодден знаменита в Штатах как "невеста-ребенок". Она вышла замуж в 16 лет за 50-летнего актера Дага Хатчисона. Супруги расстались в 2018 году.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин были вместе 15 лет. Они воспитывают 7-летнего Ноа Шеннона, 6-летнего Боди Рэнсома и 3-летнего Джорни Ривера. После расставания с мужем, 34-летняя Меган Фокс уже нашла бойфренда -  рэпера Machine Gun Kelly. Пока она не спешит слишком сильно сближаться с новым избранником и знакомить его со своими сыновьями.