Американская модель Playboy и актриса Сара Ундервуд решила необычным образом поинтересоваться, как проходят выборы в Америке. Все дело в том, что сейчас девушка находится в путешествии.

Модель Playboy Сара Ундервуд, которая славится откровенными снимками, выложила снимок в стрингах и топике на фоне заснеженных гор. Девушка поинтересовалась результатами выборов и подписала фото:

- Кто наблюдает за промежуточными выборами? В настоящее время я в гостинице, где нет кабельного ТВ, - подписала Сара.

Свою "патриотичность" Сара, видимо, решила продемонстрировать тем, что надела необычные стринги - с изображением американского флага. Поклонники не стали осуждать модель за такой вызов и похвалили за смелое фото.

Из сексуальной официантки - в модели

Сара родилась в Портленде, там же окончила школу. Во время учёбы в университете Сара играла в волейбольной сборной.  Окончив учёбу, Сара сначала работала помощником по продажам в компании, занимающейся торговлей тяжёлой строительной техники. Далее она сменила несколько мест работы, в том числе трудилась официанткой. Однако после июля 2006 года о ней заговорили - Сара появилась на обложке Playboy и стала девушкой месяца, а уже через время - девушкой года. Призом был кабриолет и сто тысяч долларов.

Сара снималась в фильмах "Мисс Март", "Мальчикам это нравится", "Рыцарь дня", "Очень эпическое кино" и др. В течение четырёх лет, начиная с 2007-го, начинающая актриса успела сняться в четырнадцати фильмах разных жанров.

Сейчас Сара часто радует поклонников очень откровенными снимками, порой, полностью без одежды. На ее страницу в Instagram подписаны более 9 млн человек.