Телеведущая и модель Playboy Мария Лиман выложила на своей странице Instagram необычное фото. На снимке девушка как всегда в эротичной позе. Однако в качестве фона она выбрала погребальное сооружение, а именно дольмен в одном из парком Сочи.

- Я слышала много мифов и легенд о дольменах. Но тем не менее, всегда очень много людей окружает гробницы. Я думала, мне с трудом удастся выстоять очередь и сделать снимки без толпы туристов. Но стоило мне только подойти и снять платье, как все люди перебежали на другую строну, чтобы лучше рассмотреть уже новую композицию, - подписала Мария свой снимок.

Видимо, такого варианты для фото туристы еще не видели и не ожидали, однако оценили положительно.

Напомним, Мария Лиман часто выкладывает на своей странице Instagram откровенные фото, радуя своих поклонников. В течение всего лета - 2017 фотомодель делилась снимками с берегов Черного моря.

 

 

Я слышала много мифов и легенд о дольменах 👻 Но тем не менее, всегда очень много людей окружает гробницы 👣👣🐾👣 Я думала мне с трудом удастся выстоять очередь и сделать снимки без толпы туристов 🕵🏻 Но стоило мне только подойти и снять платье 👗как все люди перебежали на другую строну, чтобы лучше рассмотреть уже новую композицию 🙈 @sergeydergunov #beauty #summer #awesome #hideandseek #perfection #девушка #брюнетка #super #hot #top #sexy #body #smile #black #дачаквитко #вечер #classy #trip #travel #fhm #спорт #фитнес #брюнетка #супер #брюнетка #адлер #lady #абхазия #сочи #дольмены

Публикация от Мария Лиман (@liman_maria) Сен 22 2017 в 5:32 PDT