Модель Playboy Сара Харрис рассказал о том, что ей испортила жизнь ее собственная грудь четвертого размера. О проблеме она рассказала на своем YouTube-канале.

Так, 23-летняя модель пожаловалась на плохое самочувствие - силиконовые импланты давят ей на грудную клетку, мешают дышать. К тому же после операции ее беспокоят боли, а следы всякий раз приходится маскировать.

Сара Харрис рассказала, что для съемок в Playboy ей периодически приходилось то худеть, то толстеть. Из-за этого грудь потеряла упругость и привлекательность. Более того, врачи обнаружили у девушки в молочной железе доброкачественную опухоль.Тогда Сара приняла решение лечь под нож.

 Однако теперь она считает, что ее грудь не соответствует фигуре - грудь слишком большая. Из-за этого ее перестали приглашать на интересные фотосессии.

Модель Playboy Сара Харрис пообещала, что снова пойдет на операцию - чтобы уменьшить грудь. А другим девушкам посоветовала тщательно подумать, прежде чем решаться на такое хирургическое вмешательство.