Американская модель Линдси Пелас опубликовала снимок в своём Instagram, который вызвал ажиотаж среди её подписчиков. На фото звезда Playboy позирует в полупрозрачной облегающей блузке, едва скрывающей грудь восьмого размера.

 

 

going to get some (almond) milk brb 🍼

A post shared by lindsey (@lindseypelas) on Jan 15, 2018 at 9:41pm PST

 

Девушка не раз рассказывала, что никогда не делала пластику груди, а пышными формами её наградила природа.

В видео для журнала Cosmopolitan она рассказала, что сталкивается с большим количеством проблем в связи с большой грудью. По словам девушки, подобрать бельё для такой груди крайне сложно, так как зачастую бюстгальтеров восьмого размера просто нет в размерном ряду. Линдси также пожаловалась, что из-за пышного бюста многие считают, что она выглядит вульгарно, вне зависимости оттого, что на ней надето. К тому же, ей сложно избежать повышенного внимания к себе со стороны окружающих, многие из которых не стесняются в лицо спрашивать, натуральная ли у неё грудь.

Модель пошутила, что, несмотря на все неудобства, у обладательниц пышной груди есть одно преимущество: "Вы можете использовать бюстгальтер, как сумочку, куда можно положить кредитную карточку, телефон, ключи, очки и т.д".

Линдси Пелас начала свою модельную карьеру в 2013 году, когда стала появляться на страницах журнала Playboy. В последние годы она получила большую популярность в соцсетях. На её страницу в Instagram подписаны больше семи миллионов человек.

Читайте также: Американская модель пришла на вечеринку в ничего не прикрывающем платье из ниточек