Ирина Шейк опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост. Провокационный наряд модели возбудил пользователей Сети.

34-летняя Ирина позировала перед камерой в компании британской певицы Карен Элсон и итальянской топ-модели Мариякарлы Босконо. Российская супермодель повернулась спиной и продемонстрировала свою роскошную фигуру в черном мини-платье без белья. Окружающие ее девушки позу меняли, но в то же время на всех кадрах держали Ирину за попу.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

WAP MFW @misskarenelson @mariacarlaboscono

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on


За несколько часов публикация набрала более 225 тысяч лайков. Фолловеры оставляют комплименты в комментариях под постом: "До чего красивая Ира", "Королева Шейк", "Потрясающая фигура!", "Сочная Ирина", "Смотришься великолепно".

Многие высказали своем мнение о трио: "Девушки по бокам как-будто сбежали с деревенской вечеринки", "Три девицы под окном пряли поздно вечерком", "Хотел бы я быть на их месте".


Шейк снялась в дерзком образе и в соблазнительном белье "убила" взглядом поклонников.

Ранее Metro писало о том, что супермодель оказалась в центре всеобщего внимания из-за скандального трека популярного блогера, рэпера Володи XXL. Он упомянул нелестно модель Ирину Шейк в своем творчестве. Текст гласит "делает милкшейк на лицо Ирины Шейк". Позднее он исправил слова на: "Я делаю милкшейк для самой Ирины Шейк". Ирина не осталась впечатлена похабным подтекстом и подала на обидчика в суд.