Блогер Екатерина Диденко, которая называет себя "Аптечный ревизорро", оправдалась за новые отношения в своем Instagram-аккаунте. Подписчики отреагировали на ее слова по-разному.

Екатерина обратилась к тем, кто обвиняет ее в поспешных отношениях. Напомним, муж Екатерины Диденко скончался в Москве после прыжка в бассейн с сухим льдом в конце февраля 2020 года. Они были в браке 11 лет. После его смерти блогер не долго горевала и завела новые отношения с актером Владом Черных. Многие этого не оценили, ведь со дня смерти еще не прошло и года.

"Просто те, кто обвиняют - не понимают, что в одиночестве прожить гораздо сложнее", - высказалась Екатерина Диденко.

Девушка уверена, что пережить утрату гораздо легче, когда рядом находится близкий человек, который поддерживает и отвлекает. Однако Екатерина уточняет, что, начав новые отношения, невозможно забыть человека, которого уже нет в живых.

"Невозможно вычеркнуть из жизни первую любовь. А вот, облегчить боль - да!", - заключает блогер.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Я Катя, аптечный РЕВИЗОРРО💊 (@didenko.katerina) on


За день публикация набрала более 579 тысяч лайков. Мнения подписчиков разделились. Некоторым поведение Екатерины не понять, однако, люди стараются не осуждать девушку: "Вы не одиноки, у Вас двое прекрасных детей . Я не обвиняю Вас, но глубоко не понимаю", "Всё понимаю, но не так быстро! Не ищите себе оправданий!!! Не ищите...", "Нет,я не понимаю и никогда вас не пойму. Это ужасно и отвратительно".

Немало подписчиков, которые поддерживают блогера и желают ей счастья в новых отношениях: “Катя, просто будьте счастливы! Это ваша жизнь и жить не ни кому-то, а именно вам!”, "Кать, ты счастлива? Вот и всё! Пусть будет так, счастья вам и любви", "Катерина, не слушайте никого. Это Ваше решение и никого больше, всегда будут обсуждать. Счастья".


Ранее Metro писало о том, как отреагировала общественность, когда Екатерина Диденко впервые показала нового возлюбленного.