"Мисс Вселенная-2017" - француженка Ирис Миттенар в своем блоге в Instagram выложила первое фото - селфи в новом статусе. Девушка решила пошалить и на забавном кадре с улыбкой кусает своими белоснежными зубками шикарную корону "Мисс Вселенной".

"Мое первое селфи, как "Мисс Вселенная"! Спасибо за то, что вы были со мной и за вашу любовь! Я люблю вас", - написала Ирис в соцсети. Селфи "Мисс Вселенной" набрало почти за сутки почти 200 тысяч "лайков".

Напомним, за несколько часов после того, как 30 января 2017 года на Филиппинах назвали имя новой "Мисс Вселенная" блог Ирис в Instagram буквально взорвался от желающих общаться с ней. Сейчас число подписчиков красавицы из Франции составляет уже 750 тысяч человек.

Добавим, Ирис пока находится на Филиппинах в рамках завершения конкурса красоты "Мисс Вселенная-2017". Ей предстоит побывать на нескольких официальных мероприятиях, где необходимо ее присутствие. Так, Ирис посетила посольство США в Маниле.

Напомним, Ирис Миттенар - 24-летняя гражданка Франции, которую выбрали самой красивой девушкой планеты на конкурсе "Мисс Вселенная". Ирис учится на врача-стоматолога, увлекается экстремальными видами спорта, любит путешествовать и готовить. Что выкладывает в своем блоге Ирис Миттенар и ее фото ЗДЕСЬ.